Добрый вечер .Можно ли записать ребёнка ,возраст 2 года ,на прививку от ветрянки и менингита ? И какой промежуток времени должен пройти между этими двумя прививками ? Спасибо
Здравствуйте, Мария Станиславовна! Вакцинацию ребенку 2-х лет от ветряной оспы и менингококковой инфекции можно выполнить в нашей клинике. Вакцина от ветряной оспы «Варивакс» выполняется двукратно, с интервалом не менее 4 недель, у детей с 1 года до 12 лет. Стоимость данной вакцины составляет 5300 рублей. Вакцина от менингококковой инфекции «Менактра» детям с 2-х лет выполняется однократно. Стоимость данной вакцины составляет 7700 рублей. Стоимость указана на 5.08.22. Вакцинацию от ветряной оспы и менингококковой инфекции можно выполнить в один день или с интервалом в один месяц.
Забронировать время к специалистам можно по телефону 300-888, на сайте в разделе "Расписание" ivmedis.ru/schedule/ и в приложении "Медис".